Кто отдыхал в ближайшее время в Египте? Как обстоят дела с едой, погодой и беспорядками? Хотим поехать отдыхать.

ЛеНкА Ученик (112), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Шар Эль Шейх!!!!
Голосование за лучший ответ
compas Просветленный (47023) 13 лет назад
Похоже что никого ТАМ нет :)...как нам заявлят "доброжелатели" :)
По крайней мере - ни на одном туристическом сайте нет отзывов как там отдыхают братья украинцы, немцы, итальянцы.. .
Сами хотим в мае-июне.... ждём :)
qwerty qwerty Знаток (255) 13 лет назад
Туристы там есть. Давайте сперва определимся что такое "Египет"? В Хургаде - сложно. народу действительно почти нет. Причина - то что это Египет. В Шарме - народ есть, все нормально. Потому что это НЕ ЕГИПЕТ. Это Синай. С беспорядками - в Хургаде в массовом порядке нет. Просто чувствуется некая нервозность. Шарм - все как всегда. С едой - в отелях проблем нет. Про подножный корм не знаю. Погода - Шарм около 30. но может быть и ветерок. Все данные получены от русских дайвцентров. Достоверные
zalex Искусственный Интеллект (265571) 13 лет назад
Единственное отличие обстановки в Шарме от обычной - непривычно мало русских. А вот вся Европа, включая Украину, уже более месяца как там отдыхает, а англичане так и не уезжали вовсе.