Assassin's Creed: Brotherhood отличается от Assassin's Creed: 2

Дополнен

чем????

в братстве идет продолжение второй части - продолжается жжизнь Эцио Аудиторе ну и впринципе жизнь Дезмонда Майлза
в братстве добавлена способность "Цепочка смертей" можно убивать противников контратаками поочереди, добавлены новые виды оружия а именно - арбалет/дротики/яблоко эдема (в одном задании нужно сражатся только яблоком) ну и впринципе некоторыми анимациями персожнажей, местами где происходят действия и возможностью управлять лошадью в самом городе так же добавлена способость призывания ассасинов тобиш своей команды которые в любой момент прийдут вам на помощь

Мультиплеер боевая система квесты продолжение сюжета концовка ааа просто хочеться убить разрабов к чертовой бабушке хочу продолжения =DDDDDD

Короче поясню то что уже написали только проще. В игре увеличелось колличество возможностей, так же она продолжает сюжет и имеет режим мультиплеера. Но графика абсолютно не изменилась.

во первых сюжетом, во вторых оружием, в третих способность покупать лавки прокачивать весь рим скупать достопримечательности, в четвёртых способность обучать собственых ассассинов, в пятых уровни за десмонта

Assassin's Creed: Brotherhood аддон, продолжение истории. И там все масштабнее, Эцио становится главой ордена.