Кто знает мазь от рваных ран(заживляющая) и мазь от шрамов???

. . Ученик (52), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
VS Просветленный (36824) 13 лет назад
рванные сначала зашить надо..
Елена Горбачева Гуру (4523) 13 лет назад
Заживляющая - Вишневского, цены ей нет, скольких она в войну спасла.
Doctor Deciever Гуру (4221) 13 лет назад
солкосерил гель - если рана "мокнущая" и солкосерил мазь - если сухая
Alexander Vyazemsky Гуру (3031) 13 лет назад
Свежая трава чистотела с солью или его сок. Шрамов не остаётся. Заживает быстро и без осложнений.
Источник: личный опыт
золотая рыбка Мыслитель (5133) 13 лет назад
зависит от вида раны, есть ли нагноение, "Левомеколь" неплохая мазь для заживления, ещё есть спрей-пена "Пантенол". А шрамы убираются либо пластикой, либо шлифовкой.
Времена Года Профи (535) 13 лет назад
Левомеколь очень помогает и заживает быстрее.
Anita Гуру (4778) 13 лет назад
солкосерил или контратубекс .сейчас использую