как открыть дверь в Dead Space 2

Wast Wastov Ученик (108), на голосовании 14 лет назад
в центре созерцания есть дверь, рядом с которой находится зарядка стазиса, уже все перепробовал, в нете ненаписано путного, заранее спасибо.
Дополнен 14 лет назад
все сделал) ) P.S в зале созерцания находится комната, туда входить, потом подходить к щитку, и спомощью пкм+F убирать щит, там находится еще один блок, который нужно вставить где еще находится эн. блок, только отверстие это находится выше.)))
Голосование за лучший ответ
Phoenix Мастер (1516) 14 лет назад
Может не стазис нужно использовать и не через эту дверь проходить? Если в нете не написано, значит посчитали что можно легко догадаться