на каком сайте сделать подарки и 5+ бесплатно в одноклассниках

Настя Ослякова Ученик (63), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842371) 6 лет назад
Насчет 5+ не подскажу, а бесплатные подарки в ОК можно дарить двумя способами:
1) Там есть группа любителей бесплатных подарков. Называется "Подарки - это ОК". Надо в нее вступить и сможете бесплатно дарить подарки, но не все - те, которые там предлагают.
2) Про второй способ читайте здесь: https://otvet.mail.ru/question/165262674
Остальные ответы
Настёнkа Знаток (271) 13 лет назад
Если верить спаму, то возможно! А если подумать, то скорее всего нереально!