если секса хочешь, а жена не дает, что делать? может к проститутке?

Иванчо Профи (846), закрыт 13 лет назад
если секса хочешь, а жена не дает, что делать? может к проститутке?
Лучший ответ
я Просветленный (22540) 13 лет назад
скоро так и сделаеш. только предупреди её, что бы потом непиZдела. или найди себе нормальную бабу. а всякие советы про романтический ужин это бред собачий. у меня такое было, наизнанку выворачивался, делал ВСЁ что можно только придумать. пять месяцев терпел. в итоге под жопу ногой и к маме.
и жизнь пошла как по маслу.
Остальные ответы
Счастливая )) Просветленный (20140) 13 лет назад
Ага, смотри потом, чтоб жена не выгнала к проститутке жить
Викулька Мастер (2312) 13 лет назад
согласна с выше сказаным ))
Кузьма Просветленный (29793) 13 лет назад
А что, в первый раз что ли?
Татьяна Сутугина Мастер (1001) 13 лет назад
Устройте для жены сюрприз -романтический ужин, постарайтесь ее расположить на секс. И все получится, если только ваша жена не болеет.