Хотела сделать салат "Гнёздышко" требуется 200гр Телятины,чем можно её заменить?

Не твоя Мастер (1683), закрыт 13 лет назад
Мясо нужно отварить до готовности и нарезать соломкой,полагаю мясо должно быть мягким и вкусным...какое мясо бы посоветовали чтоб получился мягкий нежный вкус..И как его лучше приготовить?
После отварки мясо жестковатое(
Лучший ответ
Остальные ответы
~ КОШКА ~ Мудрец (16786) 13 лет назад
Говядиной, или не жирной свининой.
Fenix Мудрец (10434) 13 лет назад
Я бы курицу положила.
virchik Мыслитель (8836) 13 лет назад
А вы попробуйте добавить ветчину...
ольга никулина Мастер (1127) 13 лет назад
Советую куриное филе пожарить на подсолнечном масле с добавлением сливочного.