Посоветуйте пожалуйсто воск для депиляции, не знаю какой выбрать и где купить, хотелось бы что -нибудь из салонной косме

Lenore Kiera Ученик (142), закрыт 13 лет назад
Посоветуйте пожалуйсто воск для депиляции, не знаю какой выбрать и где купить, хотелось бы что -нибудь из салонной косметики! И что бы не очень дорогой, т.к. я бедная студентка) Виты и тому подобные средства не предлагайте, пробовала плохо удаляют волосы и раздражение после них (
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415407) 13 лет назад
в магазине для салонов и парикмахерских. любой.
действуют все одинаково - прилипают к волосам и отрывются вместе с ними. насколько качественно зависит не от воска, а от рук :)
а "раздражение" при удалении волос с корнем бывает всегда - хоть воском, хоть эпилятором. вернее это не раздражение - это дырки на месте вырванных волос - красные точки. на следующий день сами проходят :)
Остальные ответы
Мария Лемиш Знаток (268) 7 лет назад
Посмотрите в интернет-магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - крайне демократичные цены + доставка по всей России. Горячий - для бикини, подмышек, верхней губы. Теплый - для рук и ног, для него нужны полоски. Работает не так как Вит, волосы удаляются с корнем и не растут в среднем неделю, у кого-то 2.