Полиграфические работы - это какие конкретно?

Кис Кис Профи (683), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107219) 14 лет назад
Визитки, Печати, штампы, буклеты, календари, наклейки, бланки, каталоги, брошюры, конверты, открытки, грамоты, листовки, ламинирование, копирование, цветное копирование, цветная печать, брошюровка, брошюровка документов, брошюровка дипломов и курсовых работ, твердый и мягкий переплет, термопереплет, сшивка, прошивка, печать визиток, визитки полиграфия, визитки изготовление, цифровые визитки, цифровая печать визиток, срочные визитки, оперативная полиграфия визитки, визитки изготовление визиток печать, срочная печать визиток, визитки карточки, полиграфия печать визиток, цифровое изготовление визиток, визитные карточки, изготовление визиток цифровая печать, срочная полиграфия визитки, визитки срочная печать визиток, создание визитки. Оперативная полиграфия. Цифровая печать
Остальные ответы
Alex Yershoff Мудрец (10982) 14 лет назад
всё, что будет отпечатано на бумаге (картоне) , плюс шелкография и печать на небумажных материалах (банковсие карты, например)...
AntRПросветленный (30413) 14 лет назад
И не только - а флаера, баннеры (металлические), тканевые растяжки и пр. и пр. и пр.
Alex Yershoff Мудрец (10982) я наружку отношу к отдельной отрасли, хотя если перевести термин полиграфия - то Ваше замечание вполне уместно... 8-)
Андрей Лозовой Ученик (206) 8 лет назад
Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти все о полиграфии и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт ra-luxury.ru
Александр Бойцов Ученик (136) 7 лет назад
Полиграфические работы, это то что делают полиграфические компании. Чтобы ознакомиться подробнее с тем, что делают последние, достаточно зайти на сайт один из таковых и посмотреть перечень предоставляемых услуг. Вот например одна из полиграфических компаний у которых подробно расписаны все изделия которые выпускают в полиграфии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], для каждого изделия своя статья для ознакомления, если интересно
Юра Кіщук Ученик (112) 7 лет назад
Полиграфичиски роботь делают на визитки и издают книги, печатают на ручках и продают спецодежду, изготавливают таблички і Т. Д.
Вот сайт где все сказано о полиграфии ct@ctekb.ru
central.tip@gmail.com а так же здесь можна заказать по производству.
Владислав Чучувага Ученик (155) 7 лет назад
Я бы порекомендовал Вам заглянуть на этот сайт otpechatok.com.ua где познаете в полном объёме Ваш вопрос