14 лет назад
от

WD My Passport и подключение к телевизору

Здравствуйте! Возникла проблема. приобрели WD My Passport Essential 500 Gb и сетевой медиа плеер Sony SMP-N100, чтобы просматривать видео на телевизоре (Пионер) Проблемы с WD начались еще при попытке скинуть на него видео с компьютера (Мак ОС), но кое-как это получилось. И теперь сама главная проблема, что когда пытаемся просмотреть это видео на тв, то пишет - USB накопитель работет неправильно и он его просто не распознает((( Пробовали через флешку обычную - все отлично. Чтобы это могло быть??
* Объем видео для просмотра был меньше 2 Гб, но в перспективе бelen просматривать большим объемом

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

возможно не совместимость файловых систем разделов диска, поищите в спецификации к оборудованию!