Как лучше поехать в Италию?при том, чтобы посетить несколько городов и остановиться в разных гостиницах (хостелах)!?

Дополнен

на каком сайте лучше всего забронировать билеты и хостелы? перелет из финки!

лучше купить тур в по городам. будет комфортней и дешевле.
Хостелы в Италии стоят минимум 20-30 евро с человека. + большие затраты на переезды.

Собраться, подготовиться и поехать. Нарисовать маршрут, купить билеты, забронировать гостиницы, сделать страховку, визу и ехать )