Уважаемый маг

Можно ли вручную составить натальную карту? Без компьютера?

представляю, во что превратиться однушка, в которой я живу, которая и так не предназначена для того количества книг, которое я читаю, и это без учета скромной библиотеки по астрологии
правда лет в 15 я уже знала где находятся у меня основные планеты, без компьютера, поэтому если вдруг все по какой-то таинственной причине лишатся астропроцессоров - думаю, как-нибудь справлюсь)))

Конечно можно) ибо всегда именно так и составляли, за исключением последних 10-15 лет)
Эфемириды Вам в руки!)

Профессиональные астрологи так и делают. Но для этого нужны таблицы - эфемериды и таблицы домов, что не так-то легко найти- все обленились и спроса на такую литературу мало.
Аспекты вообще лучше проверять в ручную, астрологические программы часто глючат, поэтому даже составленную на компьютере программу, профессионал всегда проверит вручную, особенно дома и аспекты, а так же планеты находящиеся близко к границам знаков и домов.

Хах... я представляю как это )))
А как же аспекты? тоже сама?

Можно конечно, но это займет массу времени.