Чем можно заменить молоко для булочек?

КСЮ Гуру (2582), закрыт 13 лет назад
Хочу испечь в духовке домашние булочки,там нужно молоко,но у меня ситуация такая,что нет молока и сходить не вариант!чем можно его заменить,чтобы булочки остались такими же вкусными,спасибо!
Лучший ответ
Н@DI Мастер (1341) 13 лет назад
Если есть сгущенное молоко, то можно развести водой и вот Вам хорошая замена.
Если нет ни того, ни другого, то остается только вода. Как раз сейчас пост!
Остальные ответы
Ирина Просветленный (47657) 13 лет назад
водой, я почти всё пеку на воде.
Светлячок Мастер (1261) 13 лет назад
Если нет молока можно растопить мороженное, будет даже вкусней! Мороженное желательно пломбир или сливочное но сойдёт и молочное!
Красавица южная Искусственный Интеллект (202980) 13 лет назад
Молоко можно заменить кефиром, сметаной, разведёнными водой; сывороткой
Аnya Konovalovа Мудрец (10148) 13 лет назад
Кефиром, сметаной. Если вкус не такой то пожно посыпать какао, тёртым шоколадом, кокосовой стружкой, сахарной пудрой. Приятного аппетита!
Источник: Собственый опыт