Получение пособия Детям войны ?

Сергей Знаток (276), закрыт 13 лет назад
Кто пытался у ПФУ отсудить доплату пособия для Детей войны? Интересуют нюансы подачи иска.
1. Указывать ли расчет недоплат в исковом заявлении (вдруг если что не правильно будет мотив для отказа)
2. Срок исковой давности ? (Есть ли смысл требовать доплаты за 2006 и 2007 года)
3. Реально ли получить копія довідки УПФ № 207 ?
Лучший ответ
Марина Гаджиева Профи (547) 13 лет назад
Доплату нет смысла требовать, и взыскивают только за 6 месяцев вместе с пожизненным.