Пожалуйста посоветуйте фильм комедию желательно с Джимом Керри который вы недавно смотрели и вам очень понравилось))

Лёха СВетлый Знаток (264), закрыт 12 лет назад
Пожалуйста посоветуйте фильм комедию желательно с Джимом Керри который вы недавно смотрели и вам очень понравилось))
Лучший ответ
Ринат Мастер (2237) 12 лет назад
Лучший фильм с Джимом Керри - "Шоу Трумана"
Остальные ответы
Andrey Moskvichoff Мудрец (11339) 12 лет назад
"Я люблю тебя Филлип Моррис" лутшее в исполнении Джима да и ваще из последних комедий!!!
Dima Высший разум (230162) 12 лет назад
Эйс вентура: Розыск домашних животных
Пашек Пелявский Мудрец (18536) 12 лет назад
С Керри смотрел недавно 33 несчастья, очень хорошая сказка с элементами чёрного юмора.
Николаус Мастер (1041) 12 лет назад
Всегда говори "Да", Аферисты Дик и Джейн, Брюс всемогущий
Sakina Quliyeva Профи (721) 12 лет назад
Из его фильмов мне больше всего нравятся:
Я, снова я и Ирэн.
Тупой и еще тупее.
Брюс всемогуший.