Сломался цифровик - объектив перестал принимать инфу

Санчес Гуру (2637), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Доброго времени суток.
Есть цифровик sony dts-t33. Дисплей работает, все в норме, но изображение ни в какую не принимает.
Возможно ли самому починить эту поломку, естественно если она не подразумевает замену или пропайку.
Да и вообще в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Реаниматор Просветленный (27948) 13 лет назад
А фотографирует? Либо экран либо матрица. Либо шлейфы к ним.
СанчесГуру (2637) 13 лет назад
Нет шторки норм... Обектив не видит ничего
Санчес Гуру (2637) а стоит ли самому разбирать? или всё таки не стоит парится из-за этого старья?
ФотоГраф Гуру (4131) 13 лет назад
:)))))))))) И как это выглядит?? ? Он удовольствие от инфы не получает, как раньше, когда принимал?? ? :)))))))))
Объектив - это оптический прибор, и если он не закрыт - он принимает информацию и трансформировав свет - передает его на матрицу. :))))
СанчесГуру (2637) 13 лет назад
на дисплее не видно изображения когда переключаешь в режим съёмки. и фоткает черные квадраты
vldmr Мыслитель (7509) С этого надо было начинать. Даю 99,9%, что оборвался шлейф управления затвором. Затвор остался в закрытом состоянии. Требуется: Замена шлейфа. Операция предусматривает полную разборку объектива и ПАЙКУ
vldmr Мыслитель (7509) 13 лет назад
Проблема в том, что пользователь камеры (Вы) не может описать неисправность доступным для понимания языком.
Еленка)) Мыслитель (9627) 13 лет назад
может места на карте памяти нет вот и не снимает.
Sergey NeX Ученик (182) 13 лет назад
Народ, у меня машина не едет. Мотор вроде заводится, а сама машина не едет. Возможно ли самому починить эту поломку, естественно если она не подразумевает замену или пропайку.
Да и вообще в чем может быть проблема?