Бледный шрифт в ворде 2007!
Когда копирую текст с нета и вставляю в ворд док некоторые абзаца серо-бледного цвета!!! поменять на черный нельзя и принтер не песатает этот текст! как быть??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Когда вставляешь в ворд внизу текста появляется маленькая кнопка, вот там нужно нажать "вставить с форматированием документа" ну или "объединить форматирование", что не всегда помогает, но оставляет текст красивым
Сбрось фоматирование текста
Калибри