Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать, если родители, не разрешают тебе играть в онлайн-игру?

Келан Келаныч Ученик (155), закрыт 16 лет назад
asta-n Мыслитель (9721) 16 лет назад
Книжки читать умные.
Kat Мастер (1988) 16 лет назад
Эх, у нашего поколения в детстве были совсем другие проблемы!!! 1
США-FOREVER Мыслитель (6172) 16 лет назад
не играть.... после таких игр у меня дома обычно комп начинает тормозить и я тоже сыну не разрешаю больше играть.
Роксалана Мыслитель (7618) 16 лет назад
Не играть в неё. Родители лучше знают. Зачем зрение портить. Отупеть же можно. Книжку лучше почитай. Погулять в парк, в лес. На дачу. Выставку, кинотеатр, таетр.... вариантов - тьма! Расширяй кругозор.
neiron Знаток (256) 16 лет назад
Забей на эти долбаные онлай игры!!!!
StateCrusader Мастер (1017) 16 лет назад
Не играть в неё. Здесь есть три варианта: либо играть в обычные (и денег особо не тратишь), либо в другую онлайновуху (тоже вариант), либо не играть вообще. Почитать, допустим, книги из серии S.T.A.L.K.E.R по нашумевшей игре. Не знаю, правда, об их тираже, но, судя по ору, читать можно.
Кошатница Профи (634) 16 лет назад
Ты знаешь с моими родичами ничего не помогало) ПОКА Я ОТ НИХ НЕ ПЕРЕЕХАЛА. играй пока они не видят)
PLEOM@X Знаток (462) 16 лет назад
Просто забей на неё!!
Apelsinova Мастер (1472) 16 лет назад
не играй почитай,погуляй,и ваще скока те лет?
Пользователь удален Мастер (1243) 16 лет назад
На клавиатуре есть заветная клавиша, сворачивающая программу и 95% игр, вовремя нажав ее, можно избавиться от лишних проблем.
999!!! Знаток (468) 16 лет назад
Прще всего посади свойх родителей на ету игру и играйте все вместе)))) И не не коме не будет запрещать))
Владимир Зайковский Профи (817) 16 лет назад
Да играй ты в эту игру пока родители не видят. Другое дело, что если это официальный сервак WOW или Линейки,тогда надо поговорить с родителями о тратах на игру.
P.S: Решать только тебе!
Похожие вопросы