Наука
+1Как подключить спутниковый ресивер openbox x800 к жк телевизору Philips 40PFL6605
Купил телевизор Philips 40PFL6605, польскую антенну подключил, нашел каналы все нормально работает. А вот тарелку не знаю как подключить. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Вообще -то СКАРТ кабелем соединить и все! Такой кабель везде продается.
Есть такой переходник.... с одной стороны СКАРТ, а с другой стороны ТЮЛЬПАНЫ... .
Или используй КОМПОНЕНТНЫЙ вход (он тоже ввиде ТЮЛЬПАНОВ)