Windows XP или Windows 7? Что лучше для моей системы?

Виктор Иванов Профи (712), на голосовании 13 лет назад
Привет всем! У меня Windows 7 ultimate. Я бы хотел добится большей производительности в играх. Говорят, что XP жрёт меньше памяти и т.д... Конфигурация у меня средняя: Dual e2160 (1.8 GHz двуядерный), 2 GB RAM, Radeon HD 4350 (512mb). Знаю, XP не поддерживает десятый DirectX. Я хочу знать только про частоту кадров и производительность. Жду ответов!
Голосование за лучший ответ
Роман Варфоломеев Мастер (2470) 13 лет назад
WIN_7 лучше но в твоем варианте Я бы не парился и поставил WIN_XP SP3!!
Ольга Русакова Знаток (339) 13 лет назад
Семёрка оперативки немного больше тратит
Ученик Разгона Профи (983) 13 лет назад
разгоном свою производительность повышай твой процессор можно с 1,8 до 3,5 а то и больше разогнать считай в 2 раза выросит видяху тоже разогнать для игр вот и всё, а хп не стоит
Ярополк Касаревич Мыслитель (5460) 13 лет назад
Имхо особо не поможет хотя несколько высвободит ОЗУ ...токо чур без говнозборок (типо Зверь) в противном случае лучше чистую семерочку не трогать.
122 Профи (876) 13 лет назад
да семёрка жрёт памяти больше но семёрка больше игр поддерживает
Джек Ученик (99) 13 лет назад
если Это то что ты описал не ноутбук то ставь еще пару гигов оперативы, и ставь семерку, самый дешевый вариант два паланки по 2 гига или совместимые с теми что есть две по одному гигу
Мурзік Васильович Просветленный (32279) 13 лет назад
Windows XP думаю по производительности лучше.
По крайней мере результат в 3DMark06 в XP у меня чуть выше. И сколько я не пытался побить его на Windows 7 у меня это не получилось. Хотя разница там не очень большая и желания возвращатся на ХР у меня не возникло.
Илья Домрачев Гуру (4621) 13 лет назад
Windows 7 лучше для современных компьютеров, но для Dual e2160 (1.8 GHz двуядерный) лучше XP SP3