Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему авторы южного парка так не любят барбару стрейзенд?

Дмитрий Воскобойников Знаток (342), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мудрец (11975) 13 лет назад
меня то же все время это интересовало.
Остальные ответы
Наталья *** Ученик (106) 3 года назад
"Южный парк" всегда издевался над знаменитостями, но больше всего он проехался по Барбаре Стрейзанд. В мультфильме она была злой Меха-Стрейзанд, которая разрушила город, но в итоге была сражена. Также Карпман оскорбляет своих друзей, называя их Барбарой Стрейзанд.

Стрейзанд получила такой мощный ответ после заявления о том, что она собирается бойкотировать Колорадо, несмотря на то, что у нее там есть большой особняк. Почему Барбара решила бойкотировать Колорадо? Потому что власти штата приняли вторую поправку, которая не позволяет людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией быть защищенным классом. Создатели сказали о том, что они просто выразили свое мнение по поводу того, что не согласны с политическими взглядами певицы. Паркер и Стоун признались, что приложили большие усилия к тому, чтобы создать максимально отвратительный образ, однако он не соответствует Барбаре из реальной жизни.

Естественно, Стрейзанд была недовольна своим появлением на экране мультфильма в качестве огромного механического динозавра. "Шоу "Южный парк" и "Бивис и Батхед" добавляют много цинизма в нашу культуру. Эти молодые люди формируют негативное отношение к женщинам, которые пытаются что-то сделать, безосновательно обвиняя их в эгоистичности и жадности," - высказалась Барбара.