Ну Dragon Age во первых это захватывающая история, где почти ни где нет ни чего подобного. К тому же классный RPG.
А Mass Efect это конечно тоже интересно и история и что то похожее на разветвленность есть. Но маленькая атмосфера.
ShadeГуру (4695)
13 лет назад
Я не ослышалась? В Mass Effect "маленькая атмосфера"? Да такой атмосферы по-моему нет ни в одной из существующих игр. В частности именно благодаря этой неповторимой атмосфере, игра пользуется таким успехом у геймеров. Стандартных стрелялок в стиле "убей всех" с некоторым жалким подобием нелинейности и выбора предостаточно. А вот хороших игр, сочетающих в себе и RPG, и неплохой экшен, и затягивающих по-настоящему, мало. Серия Mass Effect состоит именно из таких игр. Этой игрой надо проникнуться, не всем это доступно.
Автору вопроса советую поиграть и в то, и в другое. Игры разные, каждая хороша по-своему, сравнивать их глупо. К тому же, Bioware - один из лучших разработчиков игр ИМХО.