Камера (встроенная вспышка) и лампы импульсного освещения внезапно перестали работать синхронно. В чем причина?
Anna Rodionova
(130),
на голосовании
13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
камера- canon 450 д; лампы рекам и райлаб. работали от внешней вспышки. Потом вдруг перестали. т. е. они то вспыхивают, но то ли спешат, то ли отстают, короче света на снимке нет. Настройки проверяла перепроверяла сто тыщ раз.
Модели в студию. А вообще - синхронизатор. Если вообще не срабатывают - то проверяйте датчики, если не в такт - то настройки предварительной вспышки и такты синхронизаторов