Люди!!!!Помогите!!!!Подскажите как пишется пояснительная записка к диплому по дизайну интерьера?

Светлана Мыслитель (6542), на голосовании 14 лет назад
Какие главы должны быть, какой объём, что там писать то вообще? Или пояснительная записка это и есть письменная часть к дипломному проекту ? Не знаю что делать ((((((
Голосование за лучший ответ
Крабочка Искусственный Интеллект (107184) 14 лет назад
Пояснительная записка выполняется в соответствии с заданием и методичкой, которую Вы получили от руководителя. Это и есть письменная часть диплома. Конкретные вопросы пишите в агент