Помогите, сбилась кодировка в Outlook 2007. Что делать?

А П Гуру (3413), закрыт 13 лет назад
А точнее возможно и не кодировка. Настройки не трогала, но вот теперь при ответе на письмо, получается вот такая абракадабра.. .
Ни пробелов между строк, ни шрифтов нормальных, да еще и какое-то
<неи
Вот кусок: "....ее агентом.... <неи<неиМой конёк - люблю конкретность в тексте, неразмытость (статья про фотографа исключение) , не люблю шаблонные формулировки, стараюсь писать на простом понятном языке. <неиСейчас идут заказы на рекламные тексты. Потому что именно так я себя позиционирую и, как я считаю, у меня это неплохо получается. <неи<неи<неи-----Original Message-----<неиFrom: konova.ekaterina@gmail.com [mailto:konova.ekaterina@gmail.com] On Behalf Of Ksen A<неиSent: Wednesday, March 30, 2011 5:01 PM<неиTo: Солодова Анна Алексеевна<неиSubject: Re: Нужны тексты по IT<неи<неиICQ не пользуюсь, а можно ваш конек что-ли узнать? Какие наиболее<неиуспешные проекты вели? Примеры где прочитать можно самые лучшие? <неи<неи30 марта 2011 г. 16:24 пользователь Солодова Анна Алексеевна<неи<harmonyya@yandex.ru> написал: <неи> Вы можете постучаться ко мне в icq 287022960, обсудим все детально. Может<неи> быть найдем точки... "

ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ НОРМАЛЬНОСТЬ ПИСЬМАМ...
Лучший ответ
RoKKeRШa# Просветленный (27321) 13 лет назад
восстанови систему назад когда все было