Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

УММММММОЛЯЮ ребят помогите мне, ато я щяс сдохну. . ))

huiloban pidargnoiniy Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
..ппц как лень сидеть и вникать в непонятные слова.. . Оч прошу ребят, помогите. . нУжно описать в кратце расказать. . кароч что-бы я мог прийти и расказать преподу. . )
Питання до іспиту з предмету "Екологічне право"
1.Предмет, джерела та система екологічного права.
2.Поняття охорони навколишнього природнього середовищя.
3.Субьекти екологічних правовідносин.
4.Право власності на природні ресурси
5.Право природокористування, його зміст.
6.Поняття та основні завдання управління в екологічній сферу.
и так дале. .

Ещё!1111111111

Скажите, вот я читаю єту всю ...ню и ну реально немогу нарисовать картину у себя в мозгу. . совокупить 3-5 слов непонятных мне. . пиНДОС!!!
Дополнен 13 лет назад
!Я не даун

просто нехватает слов что-бы поеснить чего мне нужно.... )
А нужно всеголишь пару советов
да, и кому не лень найдите литературу "в кратце" о всех этих пунктах

впрочем. . кому это нужно.... ) хотя еси надыбаите я обо.. усь от счастья ))))))
Голосование за лучший ответ
Alexander Ученик (61) 13 лет назад
пиндос - жаргонное выражение, значит "американец"!)))