Новые правила регистрации граждан Российской федерации.

Ирсена Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Что вы думаете по поводу внесения изменений в правила регистрации граждан РФ?
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина_177rus Просветленный (29896) 13 лет назад
Надо идти в паспортный стол и писать заявление, чтоб без Вашего личного присутствия ни одна зараза не могла прописаться на Вашу жилплощадь. А то заразы нынче много развелось :(
Источник: читайте интернет, люди правильные вещи пишут
Остальные ответы
Мечтатель Искусственный Интеллект (102692) 13 лет назад
Такое впечатление что законы издаются не для блага народа, а чтобы побыстрее его со света изжить.