Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое ликимия

Александр Кормилец Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Neber-NRG Профи (821) 13 лет назад
Лейкемия - это рак крови, когда лейкоцитов намного больше чем эритроцитов (белокровие по-другому)
Остальные ответы
Samanta Оракул (51431) 13 лет назад
Заболевание крови.
Григорий Мирошин Просветленный (40538) 13 лет назад
Александр! Если Вы имеете в виду лейкемию, то это очень грозное заболевание, злокачественное перерождение крови. От лейкемии люди умирают очень быстро. От нее умерла Раиса Горбачева, жена первого и последнего Президента СССР, первая Олимпийская чемпионка в танцах на льду Людмила Пахомова. Это как примеры. МС Горбачев создал центр борьбы с лейкемией в память своей жены. Здоровья Вам.