Можно ли есть кефирный гриб?

Ксения Лушина Знаток (404), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Слышала, что это полезно.
Лучший ответ
анаида загоскина Просветленный (41433) 13 лет назад
Его вообщето пить надо. Настаивается ровно сутки. А затем пейте. Для улучшения работы кишечника. При отложении солей, при различных хондрозах и артритах очень хорошо помогает.
Остальные ответы
Мотылёк Мудрец (19575) 13 лет назад
Не беспокойтесь если в ваш организм вместе со сквашеным молоком попадут крупинки гриба -это не вредно, Считайте, что ваш организм обогатился дополнительным количеством лакто- и бифидобактерий.
Анатолий Мастер (2045) 13 лет назад
Можно только после замачивания в крепокой заварке