На работе, злобный сисадмин, закрыл доступ в интернет по мак адресу.

Anina Ученик (209), на голосовании 13 лет назад
Помогите советом, как вывести мой браузер в мировую паутину. У нас локалка, с 20 компами и серверный комп. Для тех, кто работает с мейлами, доступ открыт. Все остальные попали под одну гребенку. Прокси не помогает. Когда запускаю прокси, вписав ему мак адрес компа с доступом, то в этот комп никто из локалки не может зайти и работать с его файлами(у нас почти на каждом компи архивы и рабочие файлы)
Голосование за лучший ответ
Максим Иванов Профи (540) 13 лет назад
бери пиво иди к админу. может с жалится
Василий Оракул (56707) 13 лет назад
отдаться админу!!!! и проблема решена!
Мурат Мастер (1292) 13 лет назад
Поставь админу поллитра) ) Лично я прошу только напитки натуральные)))
Pavel Savanin Мыслитель (5600) 13 лет назад
Даже если есть такой способ, одмин вскоре вас вычислит и тогда... решайте вопрос полюбовно или смиритесь
-=]LuMeNiScEnT[=- Профи (945) 13 лет назад
А ни как=) у меня таких много=) есть специальный софт, через который формируются правила (у нас Kerio) кому открыть доступ, кому закрыть и какие ресурсы запрещены... кинь ему денег на лапу, может разрешит=)