Сколько времени нужно варить фасоль? Фасоль предварительно была замочена на 12 часов.

Nimfa @ Знаток (488), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
albert belkov Оракул (52867) 13 лет назад
Фасоль нужно варить до полной мягкости, так как недоваренная фасоль содержит ядовитые вещества. Чтобы фасоль не потемнела, ее следует варить в открытой ...www.2282234.ru/portfolio/item103
Остальные ответы
Алена Колесникова Ученик (246) 13 лет назад
тогда быстро сварится
Nimfa @Знаток (488) 13 лет назад
быстро ,это понятно а сколько по времени её варить?
***fairy*** Профи (777) 13 лет назад
часа 2 - 3, я люблю хорошо разваренную)
*** Гуру (2894) 13 лет назад
примерно 30 минут, пробуйте. Я её замачиваю горячим способом, довожу до кипения и оставляю на час в горячей воде.
Лидия Просветленный (23292) 13 лет назад
Смотря какой производитель. . "агрокультура" например, после такого замачивания 1 час)) )
все фасолинки целые, мягкие. не треснутые)))
Верещагин Мудрец (17749) 13 лет назад
...граждане домохозяйки, не придумывайте способы варки фасоль-горох, всё прекрасно и вкусно, и быстро можно приготовить в СКОРОВАРКЕ... попробуйте и убедитесь сами!
Ольга Дмитриева Просветленный (48520) 13 лет назад
Зависит от сорта и Ваших вкусов. От часа до 3-х. пробуйте