Философский вопрос
+1Почему некоторым людям нравятся фильмы вроде "хатико" "Титаник" а некоторые их терпеть не могут?
Не всем нравится проявлять чувства. Одни не хотят этого делать, другие - не могут в силу недостаточно тонкой душевной организации. Первым такие вещи приносят своеобразную боль, вынуждая сдерживаться и "включать цинизм". Для вторых они вообще непонятны, потому что такие фильмы выстроены в основном на сопереживании (или как это называется) , и смотреть там, кроме этого, больше не на что, в общем-то...
потому что о вкусах не спорят
Потому что потому