Когда у птиц бывает зуб??? дурацкий вопрос какой-то но он у меня в викторине помогите....плиииззз)))))

Вот он на кончике клюва.
может ЗОБ? - это хоть немного понятнее
когда они рождаются
Когда они из яйца вылупляются.
На самом деле, зубы у птиц есть, правда они искусственные и находятся не в ротовой полости. Видели курицы постоянно что-то едят, подбирая с земли? Это они камни глотают. При попадании пищи в желудок камни начинают перемалывать ее, что значительно ее уменьшает и расщепляет, и, соответственно, помогает пищеварению....