Как называется мазь от стоматита?

Елена Иванова Мастер (2253), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 13 лет назад
Метрагил (только после 6 летнего возраста применяют) , Холисал.. . при афтозном стоматите. Солкосерил применяют при кровоточащих язвочках при стоматите, чтобы ребёнок смог покушать спокойно. Оксолиновая мазь -не средство от стоматита (в полости рта не используется) ! АЦИКЛОВИР- противовирусный препарат, особенно эффективный в отношении вирусов простого герпеса, опоясывающего герпеса (лишая) и ветряной оспы. Не знаю о чём думают пользователи. когда такое пишут! :( Применение вещества Клобетазол
Псориаз (кроме пустулезного и распространенного бляшечного) , хроническая экзема, плоский лишай, дискоидная красная волчанка, другие кожные болезни при неэффективности других кортикостероидов. Лечение стоматита зависит от его вида: афтозный или кандидозный. Кандидозный: гель Миконаз, капли Кандид.. . Лучше всего обратиться к врачу. Не болейте!
Остальные ответы
Рафа Знаток (261) 13 лет назад
Холисал, Мундизал!
Nataly Мудрец (16971) 13 лет назад
лет 20 назад тетрациклиновой лечили) )
оказывается стоматит стоматиту рознь, вот почитайте
http://www.polismed.ru/stomatitis-post001.html
Алиса Морозова Профи (658) 13 лет назад
Оксолиновая мазь 0,25%, ацикловир, клобетазол, таблетки Имудон.
Вика Гуру (3247) 13 лет назад
Холисал, метрагил.. . а вообще вылечила стоматит у ребенка- водным раствором синьки!! ! ни одна мазь так не действует, но выпускает ее сейчас украина, в рф нет