люди помагите

Серый 50к Мастер (2066), закрыт 13 лет назад
я скачал с торента just couse 2 установил захожу в игру и вылезает ошибка ,типо для запуска игры требуется более новая версия windows ,у меня стоит windows xp professional версия 2002 service pack 3 , подскажите что сделать что б игра запустилась мож патчи или кряки какие нибудь скачать?
Дополнен 13 лет назад
блин как то не очень хочется винду новую ставить, хотя для меня это не проблема
Дополнен 13 лет назад
и игра это не левая раз 5 скачивал с разных трекеров
Лучший ответ
Вадим Мудрец (12935) 13 лет назад
Ставь windows 7 ultimate 32bit. Сейчас уже нет проблем с совместимостью, новые игры идут на 7
Остальные ответы
Саша Рубцов Ученик (220) 13 лет назад
помоему это левая игрушка качай другую !!
Виктория Ученик (195) 13 лет назад
элементарно игра не подерживает хр
Анатолий Грудецкий Гуру (2699) 13 лет назад
вроде джуст каус работает только с виндовс 7 и виста пошарь в поисковвике -ос для джуст каус 2