Что это такое?)

6аm6y4a Гуру (2554), на голосовании 13 лет назад
Фотик: Nikon D80 kit 18-135mm
Все было хорошо, сегодня стал фоткать вот так...
НИ В КАКИЕ НАСТРОЙКИ НИКТО НЕ ЛАЗИЛ, кнопочки сверху никакие не нажимались, режим АВТО стоит, блики от солнца тоже не вариант..
Что это может быть и из-за чего?
Дополнен 13 лет назад
Солнце не вариант, в других местах (в машине, дома) все фоткает так же!!! !

Камера чистенькая. . уход постоянный!!!! чистенькая вся. . объектив от фотика не отцеплялся давно...
Голосование за лучший ответ
Flasy Ученик (223) 13 лет назад
возможно сама камера или объектив был заляпан чем то прочистите.
Death Monster Corp. Оракул (74300) 13 лет назад
мдя... матрице медленно и верно приходит абзац...
6аm6y4aГуру (2554) 13 лет назад
Пожалуйста не пугайте меня:) а лучше поподробнее если вам ясно, в чем тут проблема;)
фотику полтора года.. пробег 20 тыс.. новый же еще....
Death Monster Corp. Оракул (74300) а матрице глубоко фиолетово сколько остальному железу лет:)...устройство ПЗС-ки рассказать?...
Irina V Оракул (74358) 13 лет назад
Так может все таки полазил кто то шаловливыми ручонками
а вам не признается...) )
допросите детишек с пристрастием
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41223) 13 лет назад
вот так заботишься, чистенько все. как грица здоровеньким помрет

мож краткосрочный глюк. не видел никогда такого
Темкинъ Гуру (3739) 13 лет назад
Встроенный фотошоп в камере =)))
Источник: понимаю, что не смешно, но всё же забавно.
Raul Просветленный (30869) 13 лет назад
Похоже, камере наступает трындец.
guilty nick Просветленный (33996) 13 лет назад
гамма излучение из Японии
Источник: или камера освоила кросс процесс.. . сама...
Мила Леонова Профи (831) 13 лет назад
ох, мне вас жаль, это в матрице дело! а еще такой вопрос туда вода случаем не попадала или чистящим средством не залили?? если на гарантийнике, бегом лечить фотик.
M@x86 Мыслитель (9148) 13 лет назад
Дождаться, когда всё желтым зальет и внести общую цветовую корректировку :)
А по делу - сочувствую.