Информационные технологии

Как сохранить анимацию в GIMP?

сохраняю её ,как анимацию,а когда открываю изображение-оно не движется. т.е.,как обычная не анимированая картинка. подскажите,пожалуйста..

СкОрЕе ВсЕгО у ВаС уСтАнОвЛеНа ОпЕрАцИоНнАя СиСтЕмА Windows 7, а ТаМ вНуТрЕнНиЙ пРоСмОтРщИк Не ПоДдЕрЖиВаЕт АнИмАцИю. ЩёЛкНиТе ПрАвОй КлАвИшЕй МыШкИ пО сОхРаНёНнОмУ иЗоБрАжЕнИю, И в ВыПаДаЮщЕм МеНю ВыБиРаЕм ->"ОтКрЫтЬ с ПоМоЩьЮ"->"Firefox" (иЛи ДрУгОгО бРаУзЕрА уСтАнОвЛеНнОгО у ВаС, нАпРиМеР->"Internet Explorer"), и ВсЁ у ВаС зАрАбОтАеТ.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

пОлУчИтЬ пОмОщЬ пРи РаБоТе С GIMP, и ПоДрОбНыЕ уРоКи, В тОм ЧиСлЕ и ВиДеО-уРоКи, А тАкЖе УчЕбНиК нАпИсАнНыЙ дОсТуПнЫм ЯзЫкОм В цВеТнОм ОфОрМлЕнИи ДлЯ нАчИнАюЩиХ мОжНо НаЙтИ зДеСь, ->