Сколько лет героиням сериала "Папины дочки" в начале съёмок и в конце (14 сезоне)?
В первом сезоне: Маше- 16, Даше - 15, Жене - 14, Галине Сергеевне - 13, Пуговке - 5.
В последних сезонах где-то говорилось, что с тех пор, как мама бросала пятерых дочек и мужа, прошло 3 года. следовательно, прибавляем каждой и девочек по 3 года. Маше- 19 (и когда она успела институт закончить и уже в школе начать работать?) , Даше - 18, Жене -17, Г. С. - 16, Пуговке - 8.
есть одна не стыковка в 19 сезоне пуговка была в 5 классе. Дак сколько же им лет в 20 сезоне.
1 сезон: Пуговке 5.
8 сезон: Маше 18, Даше 17.
15 сезон: Гале 16. Она это говорит в одной серии.
16 сезон: Маше 21.
19- 20 сезоны: Гале 18, потому что у них с Иржи разница 9 лет, а ему 27. Маше 23, она это говорит. Даше меньше 22, потому что когда Гале понадобился паспорт для бала с Иржи (подтвердить, что тебе есть 22), Даша сказала, что свой она дать не может, потому что ей тоже меньше 22. Галя обманывала Иржи.
я так поняла что в 20 сезоне
маше-23
даше-21
жене-19
гале-18
пуговке(полине)-11
В 11 сезоне Даше исполнилось 18, после этого она успела забеременеть и родить соответсвенно им намного больше