что значит фраза "мама русская,а папа юрист"?

Скорпионша Просветленный (23325), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сею добро Мыслитель (8023) 12 лет назад
это значит что мама нашла себя на помойке и дает всем подряд, списывая на-"хороший же человек, а как красиво ухаживал" а ребенка принесла в Россию черного..
Остальные ответы
Alex Alex Мудрец (10100) 12 лет назад
Это надо Жириновского спросить, что он имел ввиду.
dina nurpeisova Ученик (100) 12 лет назад
ээээммм... хороший вопрос...
Александр Инкогнито Гуру (3833) 12 лет назад
значит что сын дурак хоть и важный пост занимает
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121904) 12 лет назад
Мама у него - украинка. А означает, что - аферист международного масштаба
. Оракул (83813) 12 лет назад
Значит мама не знает, как звали папу. )))
Алабеан Мастер (1861) 12 лет назад
На телефонные звонки с просьбой позвать кого-то из родителей в их отсутствие, мальчик, сын папы-адвоката и мамы-судмедэксперта, отвечал:
- Их нет дома.
- А где они?
- Папа в тюрьме, а мама в морге.

Trojan_Virus Мастер (2397) 12 лет назад
огда в 1991 году Жириновский баллотировался на пост президента России, он во время прямой линии без паузы ответил по телефону на вопросы "Кто ваша мать по национальности? " и "Кто по профессии ваш отец? ". Так родилась ставшая знаменитой фраза "Мама — русская, папа — юрист".
насколько я знаю, папа у него по национальности еврей
Антоха Знаток (263) 12 лет назад
Доинтернетовский мем. Фраза была произнесена в начале 90-х (по утверждению самого Жирика, его спросили в одной записке из зала, кто его мать по национальности; и в другой — кто его отец по профессии национальности; и он ответил на оба вопроса сразу, чем эпично доставил) . К. О. поясняет: на самом деле папа сабжа — ЕРЖ. А мама таки rусская. На самом деле (даже существует запись) , во время одного из телешоу с его участием журналисты задавали вопросы вразнобой и получилось наложение: С разницей в несколько секунд ему задали 2 вопроса: «какая национальность матери? » и «кем был отец? » — мать русская, папа — юрист. В любом случае фраза спижжена с незапамятных времен, когда известному в совке ЕРЖ Марку Розовскому выдавали паспорт и парниша, боясь кровавой гэбни, выдал сакраментальную фразу в немного другом варианте.
Марат Мизаков Гуру (4978) 12 лет назад
Это Жириновский, так ответил на вопрос о его национальности
заграница вам поможет Просветленный (27344) 12 лет назад
Это значит Жириновский очень скромный человек.
Лев Спб Профи (665) 12 лет назад
Жириновскому пришли две записки с вопросами. кто по национальности ваша мама? вторая записка. кто по профессии ваш отец. жириновский ответил. вот и вся хохма.
владПб Мудрец (10737) 12 лет назад
маскировка и боль за свои корни
усу Мастер (1403) 12 лет назад
сие таки и понятне!
Сергей Ильинов Знаток (266) 8 лет назад
Ну у евреев по матери ведется национальность.