Подскажите плиз как раздвинуть ролики на максимальный размер

fds asdgfda Ученик (111), закрыт 13 лет назад
купил ролики дето пол года назад нам показывали как их развдвигать недавно на днях решил покататься и забыл как их раздвинуть ролики покупал в другом городе
Лучший ответ
Lemon Tree Мастер (1905) 13 лет назад
там должна быть какая-то штучка там где колеса крепяться, её надо отщелкнуть от ролика и раздвинуть ролики. или болт, который надо открутить и тоже раздвинуть ролики. можно еще подойти к любому роллеру и спросить как ролики раздвинуть.
Остальные ответы