Отчитаться в налоговой за продажу машины, декларация 3-НДФЛ.

Авдентов Алексей Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Есть знающие люди? Подскажите. Продал машину в 2010 по договору за 350000р. Купил в 2008, купил дороже, но из подтверждающих документов только справка из таможни осталась, ГТД наверное, там сумма растаможки указана. Данных о покупке нет, покупал едва знакомый перегонщик в Германии сразу от моего лица, немца, бывшего владельца, естественно не найти. Как подтвердить сумму покупки, может рыночная стоимость здесь играет роль? Как от налога то уйти? Копии все остались, даже ПТС немецкий, но документа о покупке нет. Как он вообще ее покупал, не знаю, подозреваю что вообще по устной договоренности, там видимо все проще гораздо с налоговыми, на слово видимо верят.
Голосование за лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397080) 13 лет назад
Никак уже, Надо было сумму Продажи указывать Менее 250 тыров! Тогда проскочил бы, а так, 13 тыщов залатишь!
Максим Спицын Ученик (133) 13 лет назад
Что Вы так лоханулись то Алексей, на Вас это так не похоже ))))