Моей дочери задали найти примеры того, где человек виновен. Допустим: Катя обзывала Петю, он разозлился и толкнул ее - она упала и сломала ногу. Петя виновен в травме Кати, но и она тоже. Этот пример дал учитель. Нам нужен пример виновности человека. Может проступок, судебный случай или какая-то история? Пожалуйста побольше текста, поподробнее! Заранее Спасибо!
Допустим: Катя обзывала Петю, он разозлился и толкнул ее - она упала и сломала ногу. Петя виновен в травме Кати, но и она тоже. Этот пример дал учитель.
Нам нужен пример виновности человека. Может проступок, судебный случай или какая-то история?
Пожалуйста побольше текста, поподробнее!
Заранее Спасибо!