Почему УМНЫЕ МУЖЧИНЫ так ВОЗБУЖДАЮТ?)))

*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 13 лет назад
ВАУ.... и у меня.... это самое уязвимое место.... МОЗГ
Остальные ответы
Hypocrite Искусственный Интеллект (113241) 13 лет назад
Не вздумай ко мне приставать!
Источник: привеД!!!)))
*°•. ЕвгениЯ .•°*Искусственный Интеллект (276368) 13 лет назад
хорошо, не буду)))
привет!))
ilya-ilion Мыслитель (6762) 13 лет назад
Да мы такие, и скромные очень, тоже возбуждает я это знаю - я же умный)))))))))))
Юрий жандаренко Мыслитель (6297) 13 лет назад
Если вас возбуждают умные мужчины то это значит, что вы неглупая женщина.
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
Потому что мы не хамим и говорим умные слова!
Ассоль Мастер (1400) 13 лет назад
Потому что их мало и потому что вы умная женщина... раз заметили это и возбудились)))
Люша Мудрец (18481) 13 лет назад
Когда на него смотришь, так и хочется закрыть ему рот поцелуем, це так збуджуе!
валериус Мастер (1457) 13 лет назад
это даёт надежду на умное потомство? или?!
et Просветленный (23445) 13 лет назад
Меня Вассерман не возбуждает)))
Nightwish.... Мыслитель (8277) 13 лет назад
да влечет потому что, влечет преимуществом, второе, он просто знает чем может впечатлить, и с ним интересно, его есть о чем послушать))))... иногда это даже как наставления)) ) и все это получается сексуальней идеально сложенного красавчика с пустыми разговорами... хотя, конечно, умного рассматривают другими глазами)...
Источник: это опасно)
Диоген Синопский Мыслитель (9661) 13 лет назад
за наглыми где умным возбуждения добится
Умничка Оракул (60061) 13 лет назад
Надеюсь, к уму еще кое-что прилагается?))) Вот -Бурда... Умен, кто поспорит? Но меня такой не возбудит...
ЖАННА) Искусственный Интеллект (122197) 13 лет назад
чО правдО)? м?)))
Источник: приветик)!
Дядь Митяй Мыслитель (5691) 13 лет назад
Как сказал великий: "все что можно описать математикой-наука, остальное-философия".
Видимо болтуны уходят в забытие....
Живой Оракул (63145) 13 лет назад
извините, я не хотел, так получилось))))
Источник: Привет от идиота)))
Шекспир() Мудрец (18651) 13 лет назад
Я сам как шо то умное ляпну-чую.. возбудилси!!!!