Фильм где на корабле перевозили груз а там оказался робот/существо которое начало расправляться с командой (не вирус)

Sakhar Ученик (187), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
существо/робот был один и кажется было оружие на руках, в конце пришлось его утопить оно не плавало
Дополнен 13 лет назад
корабль на воде не космический
Дополнен 13 лет назад
среди груза был опасный робот который к середине фильма вырезал всю команду один
Лучший ответ
Soundwave Мыслитель (6641) 13 лет назад
Космические дальнобойщики
Подъем с глубины?
Остальные ответы
Carlos White Профи (554) 8 лет назад
Я опоздал годика на четыре, но фильм называется "Гидросфера"