Есть ноутбук, есть внутренняя звуковая карта, подключается через PCI интерфейс, можно её подключить к ноуту через USB?

Алексей Алексеевич Знаток (325), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
USB звуковуха есть, хочу внутреннюю!
Голосование за лучший ответ
Игорь M-н. Оракул (50742) 13 лет назад
Нет.

Покупайте USB-звуковуху, есть такие.
maxim panicov Профи (802) 13 лет назад
Ну тогда можно.
Первое покупаешь микросхему ЮСБ контролера и какой нибудь легкий проц. Второе собераешь плату которая свяжет ЮСБ с звукавухой, а проц займется раздачей прерываний и организаций пакетов. всего-то успехов.