не знаете оч старую игру(до 2000) где бегаешь аля бэтмен в плаще и с огромным пулеметом в руке через него вид был

Sakhar Ученик (187), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
играл в детстве но запоролся в самом начале перед здоровой дверью
в игре 2 вида: сзади и "через" пулемет, когда перс прыгал сзади плащ расправлялся и можно было чуть дольше пролететь. хотелось бы найти и пройти ее все-таки
Голосование за лучший ответ