Какое нормальное давление в GoodieYear HydraGrip R15?

Владислав Мерный Профи (722), на голосовании 13 лет назад
Какое нормальное давление в GoodieYear HydraGrip R15? Мне кажется, что диск немного уже ската по типоразмеру. Резину покупал не сам- досталась на холяву. Машина королла хэтч 2006г. не особо тяжёлая. Вообщем при стандартной накачке 2.2 создаётся внешний вид подспущенного колеса. Что посоветуете? Ездить так, или качать до исчезновения "расползающегося" пятна контакта и распирающихся бортов?
Дополнен 13 лет назад
я хочу еще раз подчеркнуть, что скаты, видимо несколько шире дисков...
Голосование за лучший ответ
Стас Беспалов Профи (656) 13 лет назад
2.2 оптимально. более. У тебя колёса бутут более жёсткими. И удары от неровностей будут больше приходиться на подвеску.
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75256) 13 лет назад
2.2 не может иметь вид приспущенного.. . компрессор правильно показывает?
Сергей Викторинов Просветленный (39126) 13 лет назад
Зимой 2,4, летом меньше. Зависит от массы авто и от температуры воздуха.
Морозов Алексей Знаток (475) 13 лет назад
интересный вариант а ты не пробовал колеса чуток спустить?
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 13 лет назад
у вас это давление нормальное -больше не надо--всегда проверяю на компрессоре и манометре -то есть 2 раза--чаще кто то врёт--а уж на шиномонтаже-после них вообще по жизни проверяю--бывает расхождение на -5или 6 десятых---вам удачи у меня на тойоте айс 2.1 и это 7 мест-- как написано на дверях при дисках 15--
as Ученик (127) 13 лет назад
посмотри на двери, дверном проеме или лючке бензобака . там есть информация каким давлением качать колеса на твоей машине .