Смеяться или плакать?...

Шеба Искусственный Интеллект (121966), закрыт 13 лет назад
Несколько месяцев назад я уже писала подобное. А сейчас - актуальное:

Сегодня провожу обследование допризывника. Сразу скажу: психически здоров, не олигофрен, не шизофреник. Москвич.Образование - как бы 11 классов.
Задаю вопросы на общую осведомленность.

-Чем отличается остров от полуострова?
-Остров большой, полуостров маленький.

-Что такое "синоним"?
-Это что-то из математики...

-Сколько будет семью восемь?
-Это в смысле прибавить?

-Карту нашей страны видел? Какое примерно расстояние от края до края?
-Ну, километров 700 будет точно!

-Кто такой Путин?
-Мэр. России.

-Кто такой Абрамович?
-Может, композитор?

-Что такое Сибирь?
-Это я знаю, это город такой!

-Куда девается солнце, когда уходит за горизонт?
-За луну прячется!
-А луна - это что?
-Это тоже земля, только воздуха там нет.

Лучший ответ
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 13 лет назад
косит!) ) хочет, чтоб ты его опять в школу вернула!!)) ) признав непригодным!)) )

на самом деле я ржала дико, но это не так смешно, как на первый взгляд. как же так? новости не смотрят? радио не слушают? есть подозрение, что и родители такие же. это ужас (
Источник: привет!
ШебаИскусственный Интеллект (121966) 13 лет назад
Не косит, КотЭ! И в армию он, конечно, не пойдет, но по другой причине: шрамы на руках, резал вены в свое время. То есть "личностноерасстройство"...
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) вот скажи мне, как спец. мы как-то с сестрой спорили до хрипоты. она говорит, что суицидников больше всего в самых благополучных странах. (т.е. где уровень жизни самый высокий) связь есть? (типа "горе от ума"?) или нет?
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (156750) 13 лет назад
Может он придуряется?)
ШебаИскусственный Интеллект (121966) 13 лет назад
Была бы рада, если бы это было так... К сожалению, ответы совершенно серьезные. Хотя бы потому, что остальные психологические тесты делает старательно, аж язык высовывает, и результаты формально неплохие.
Елена Искусственный Интеллект (156750) Да уж...Вспомнила сейчас своих одноклассников ...Был у нас в классе один мальчик ,который ,наверное ,примерно также ответил бы...Оба родителя -алкоголики,его воспитанием никто никогда не занимался,рос уличным,школу он очень часто прогуливал... в 8.классе читал еле-еле по слогам ...Вообщем ,ужас...
Пользователь удален Мудрец (18791) 13 лет назад
случаем не Йозефом Швейком звали?
ШебаИскусственный Интеллект (121966) 13 лет назад
Была бы рада, если бы это было так... К сожалению, ответы совершенно серьезные. Хотя бы потому, что остальные психологические тесты делает старательно, аж язык высовывает, и результаты формально неплохие.
Enigma Мастер (1056) 13 лет назад
=)))) Обратно в школу - служить))
вот такая Просветленный (38965) 13 лет назад
я надеюсь это не твой сын
ШебаИскусственный Интеллект (121966) 13 лет назад
Слава Богу, конечно, не мой...
Лисенок Мыслитель (5238) 13 лет назад
мож он прикалывался?))))
ШебаИскусственный Интеллект (121966) 13 лет назад
Была бы рада, если бы это было так... К сожалению, ответы совершенно серьезные. Хотя бы потому, что остальные психологические тесты делает старательно, аж язык высовывает, и результаты формально неплохие.
Юля Сергеева Мастер (1502) 13 лет назад
Под дурачка косит
ШебаИскусственный Интеллект (121966) 13 лет назад
Была бы рада, если бы это было так... К сожалению, ответы совершенно серьезные. Хотя бы потому, что остальные психологические тесты делает старательно, аж язык высовывает, и результаты формально неплохие.
А в тестах он, возможно, просто не понимает, как нужно "косить"...А общая цель именно такая - чтобы в умственно отсталые записали. Вот и лепит всю эту чушь с серьёзным видом.
Бабочка Крылышками... Гений (95364) 13 лет назад
Что, серьезно?!.. обалдеть... верится с трудом...
Источник: Приветик, Шеба))
ШебаИскусственный Интеллект (121966) 13 лет назад
Приветствую!)))
На полном серьезе, Бабочка!
Конечно, такие вот "красавцы" встречаются редко, но общий образовательный уровень у направленных к нам допризывников - кошмарный!
Myrtille Искусственный Интеллект (111019) 13 лет назад
откосить хотят)))))
ШебаИскусственный Интеллект (121966) 13 лет назад
Была бы рада, если бы это было так... К сожалению, ответы совершенно серьезные. Хотя бы потому, что остальные психологические тесты делает старательно, аж язык высовывает, и результаты формально неплохие.
Александр Максимов Просветленный (41894) 13 лет назад
Хороший мальчик. Может он косит от армии таким образом
ШебаИскусственный Интеллект (121966) 13 лет назад
Была бы рада, если бы это было так... К сожалению, ответы совершенно серьезные. Хотя бы потому, что остальные психологические тесты делает старательно, аж язык высовывает, и результаты формально неплохие.
Евгения Каримова Профи (695) 13 лет назад
хороший защитник Родины из него получится
Олег Рогоза Мастер (1540) 13 лет назад
Отправить в Кремлёвский Полк!
Сенькевич Ксения Гуру (3563) 13 лет назад
вешаться, это наше будущее
Екатерина Соловьева Знаток (364) 13 лет назад
психически здоров, не олигофрен, не шизофреник а старается))))
мимоза душистая Гуру (2967) 13 лет назад
И какой диагноз у всего этого?
И смех и грех...
ШебаИскусственный Интеллект (121966) 13 лет назад
Вот у ЭТОГО - диагноз простой: педагогическая запущенность.
мимоза душистая Гуру (2967) может просто косит или действительно всё настолько плохо?
Сима Мамакова - Натфулина Гуру (2730) 13 лет назад
Ну тогда все ясно, не желает служить родине - косит под дебила: ((
ШебаИскусственный Интеллект (121966) 13 лет назад
Была бы рада, если бы это было так... К сожалению, ответы совершенно серьезные. Хотя бы потому, что остальные психологические тесты делает старательно, аж язык высовывает, и результаты формально неплохие.
Сима Мамакова - Натфулина Гуру (2730) Тогда это просто напросто - двоечник:(((
---- ----- Мудрец (11465) 13 лет назад
косит... косит.. это как анекдот в мои годы ходил. .
заходит призывник к врачу.. доктор:
-снимай трусы. нагнись, раздвинь ягодицы. ой.. да у тя там роза!! !
-это вам, доктор)))
ШебаИскусственный Интеллект (121966) 13 лет назад
Была бы рада, если бы это было так... К сожалению, ответы совершенно серьезные. Хотя бы потому, что остальные психологические тесты делает старательно, аж язык высовывает, и результаты формально неплохие.
марина калмыкова ( кулушева Гуру (2949) 13 лет назад
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. А после введения новой школьной реформы будет уже не грустно, а трагично. Там вообще вряд ли кто вспомнит слова "композитор", "карта" и то что на Луне воздуха нет...