весенний призыв

Сергей Абрамов Ученик (60), на голосовании 13 лет назад
ВЕСЕННИЙ призыв. Как поступать в универ после школы? я ученик 11 класса. Сказали, что отсрочка до 28 июня. как поступить в ВУЗ, чтобы не забрали после выпускного!? выпускной у нас 27 июня. в военкомате сказали в прошлом году (когда ставился на учёт), что после выпускного заберём(говорили не мне, а у кого такая же ситуация, но были годными. я был первый раз временно не годен. в этом году буду скорее всего годен!) сейчас мне УЖЕ 18!!! 7 апреля еду на повторную мед. комиссию.
как быть?
спасибо!
Голосование за лучший ответ
Верталёт Гуру (2614) 13 лет назад
Главное не подписывай ничего
Мария Шилова Мастер (1248) 13 лет назад
Иди в армию и не парься, через годик поступишь, учиться беде легче (мозги уже по другому работать будут)
JohnGrisham Просветленный (38268) 13 лет назад
Призыв до 15 июля, а в вуз зачисляют в конце августа. Так что или заберут, или укрывайся до 15 июля если не хочешь в армию