А как отличать правильные глаголы от не правильных в испанском?

Заучив правильные глаголы я не понял неправильных

В смысле инфинитивы которые мне нужно понять какой из них отклоняющегося спряжения будет а какой стандартного. Например beber y perder

Как учиться понимать какой из них какой они ведь выглядят идентично

однако пэрдэр в моей таблице отклоняющегося спряжения

Это с практикой приходит. Со временем вы сами будете чувствовать, что "perdo" не звучит, и правильно будет pierdo.

P.S. надеюсь, вы понимаете, что ответ Насти-Насти - полная чушь, и спряжения глаголов тут ни при чем.

правильные это те . которые заканчиваются на "ar" и соответственно их окончания изменяются по единому правилу
yo - hablo
tu - hablas
el - habla
и т д

а вот неправильные это с окончанием на "er, ir"

в них свои привила